ОБЩЕСТВО

Дизайнер Гуляев показал смелое фото Пугачевой и рассказал о ее визите в Израиль

2 мая 2023, 12:12
2 мая 2023, 12:12 — Мосрегион

В Израиль певицу Аллу Пугачеву посетил ее близкий друг, дизайнер Игорь Гуляев. Он показал, как сейчас выглядит артистка.

Не так давно внешность певицы активно обсуждалась. Специалисты в области косметологии начали ставить Пугачевой неутешительные диагнозы из-за «поплывшего лица» на недавних снимков. Но публикации были неудачными.

На недавнем фото дизайнера Пугачева выглядит бодрой. Она предстала на фото в толстовке и коротких велосипедках, ее наряд завершили кожаные сапоги. Исполнительница расположилась в белом кресле, обнажив бедра.

Гуляев отметил, что артистка вполне довольна жизнью за рубежом: она живет «в тепле, покое и любви».

Ранее Вести Московского региона сообщали, что актриса Анна Хилькевич на днях спровоцировала слухи о разводе с супругом. В блоге она рассказала о переменах в личной жизни, чем вызвала беспокойство подписчиков.

Она сообщила, что опять влюблена и счастлива. Сегодня артистка успокоила аудиторию, пояснив, что ее неверно поняли. Она продолжает жить с отцом своих детей. “Нет, мы не развелись! Разве нельзя влюбиться в мужа? Снова и снова?” – поинтересовалась артистка. Она пояснила, что имела в виду новый виток в отношениях с избранником.

 




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!