ОБЩЕСТВО

Певец Андрей Губин признался, что не популярен среди 40-летних женщин

3 мая 2023, 18:43
Фото: официальная группа ВКонтаке Андрея Губина
3 мая 2023, 18:43 — Мосрегион

Певец Андрей Губин не так давно дал большое интервью, где проинформировал о своей личной жизни. В передаче «МАЛАХОВ» он отметил, что не может строить отношения с взрослыми женщинами.

“Я могу общаться только с молодыми, потому что на меня старшие ругаются. И знаю, почему меня молодые любят: потому что я современные тенденции чувствую”, – заявил исполнитель.

Еще он признался, что с 40-летними девушками он общается не более трех дней, так как они не могут найти общих тем. Известно, что до сих пор 48-летний артист остается одиноким и не старается найти возлюбленную из-за тяжелой болезни.

Ранее Вести Московского региона сообщали, что ФНС приостановила операции по счетам двух компаний блогерши Оксаны Самойловой.

Известно, что ей принадлежат предприятия ООО «Фэмэли Фест» и ООО «Айэмспэшел». Самойлова эту информацию пока никак не прокомментировала. Якобы ее проверяют на предмет неуплаты налогов. С недавних пор правоохранители начали проявлять повышенный интерес к деятельности российских блогеров-миллионников среди которых семья Чекалиных и коуч Елена Блиновская.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!