ОБЩЕСТВО

Друг Зайцева объяснил отсутствие Пугачевой на похоронах модельера ее личными проблемами

5 мая 2023, 14:06
5 мая 2023, 14:06 — Мосрегион

Алла Пугачева вернулась в РФ. “МК” пишет, что завтра певица планирует лично проводить в последний путь Валентина Юдашкина на Троекуровском кладбище. На похороны Зайцева в Щелково певица не приехала. Друг Зайцева Вадим Хусаинов пояснил, почему исполнительница проигнорировала прощание с модельером.

Он отметил, что “у  нее своих проблем выше крыши”. Ей необходимо решить свои вопросы. Сыграл роль и тот факт, что Зайцева похоронили далеко от Москвы.

Была возможность его отпеть в Храме Христа Спасителя, а затем похоронить на Новодевичьем. Но сын модельера решил по-другому, пояснил друг кутюрье.

Ранее Вести Московского региона сообщали, что друг модельера Вячеслава Зайцева, историк моды Александр Васильев, удивился отсутствия певицы Аллы Пугачевой на мероприятии. Он заверил, что певица специально ради этого приехала в Москву и, вероятно, не захотела излишнего внимания, а также предположил, что, она приедет на кладбище.

Также Васильев посетовал, что многие артисты, которых одевал Зайцев, не пришли на отпевание. Его самого также не было на этом печальном мероприятии. Стилист пояснил, что не смог присутствовать физически, так как находится в Париже, а прямые самолёты сейчас не летают.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!