ОБЩЕСТВО

Вернувшаяся на родину Алла Пугачева живет в замке в Грязи

5 мая 2023, 18:19
5 мая 2023, 18:19 — Мосрегион

Певица Алла Пугачева вернулась в РФ из Израиля 3 мая. Сообщается, что она впервые прилетела в Москву после эмиграции в Израиль, чтобы проститься с другом – модельером Валентином Юдашкиным, скончавшимся на днях от онкологии. 6 мая его захоронят на Троекуровском кладбище.

74-летняя исполнительница прилетела в РФ с матерью Юдашкина, которая также живет в Израиле. Пугачева поселилась в своем замке в деревне Грязь. Недавно СМИ писали, что особняк выставлен на продажу. Вероятно, артистка все же не планирует его продавать.

Ранее Вести Московского региона сообщали, что друг мэтра российской и советской моды, академика Российской академии художеств Вячеслава Зайцева Вадим Хусаинов прокомментировал «МК», почему Алла Пугачева проигнорировала прощание с модельером, отметив, «у нее своих проблем выше крыши». По его мнению, сыграл роль и тот факт, что Вячеслава Зайцева похоронили далеко от Москвы.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!