Культура

В Красногорске 26 мая состоится ярмарка российского вина

22 мая 2023, 14:23
pixabay.com
22 мая 2023, 14:23 — Мосрегион

В Красногорске 26 мая пройдет первая винная ярмарка, на которой будут представлены напитки крупных заводов и маленьких семейных виноделен со всей России. Об этом сообщает «Телеканал 360».

Это новый формат ярмарки, который позволит жителям ознакомиться с развитием виноделия в России. Участники ярмарки приедут из разных регионов, включая Воронеж, Пермь, Калугу и другие города страны.

Радостное событие продлится с 26 мая по 4 июня в Красногорске за Павшинским мостом. В программе будут дегустации, мастер-классы виноделов и сомелье.

Производители вина из Кубани, Крыма, Ростовской области, Ставрополья и Дагестана представят свои напитки на ярмарке. Будут представлены разнообразные производители. Посетители смогут найти авторские вина и подобрать к ним правильные сыры и мясные деликатесы.

Ярмарка вина в Красногорске – это прекрасная возможность для любителей вина ознакомиться с новыми вкусами и ароматами, а также узнать больше о виноделии в России. Вход на ярмарку свободный, время работы с 12:00 до 21:00. Добраться можно от метро Мякинино.

Ранее Вести Московского региона сообщали, что врач-гепатолог Алексей Буеверов перечислил три самых вредных алкогольных напитка.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!