ОБЩЕСТВО

Сергей Собянин: Масштабную программу Московской недели предпринимательства посетили 50 тысяч человек

29 мая 2023, 08:19
pixabay.com
29 мая 2023, 08:19 — Мосрегион

Представители бизнеса, власти, ведущих банков и корпораций на прошедшей Московской неделе предпринимательства обсудили основные тенденции развития различных отраслей, меры поддержки и получили полезную информацию по развитию своих проектов. Более 50 тысяч человек посетили различные мероприятия программы. Об этом сообщается в Тelegram-канале мэра Москвы Сергея Собянина.

Как стало известно, представители бизнеса начали московскую неделю предпринимательства двухдневным семинаром. Площадка для инсайтов, острых вопросов и поиска решений прямо на месте, собрала желающих обсудить перспективы роста, найти заказчиков, выявить современные направления развития.

В рамках форума прошло более десяти тысяч мероприятий, задействовано более чем 25 локаций города.

Мэр столицы отметил, что «впервые в рамках программы прошел форум Moscow Export Day. Эксперты по внешней экономике, предприниматели и наши партнеры из Аргентины, Мексики, Вьетнама, Индонезии и других стран обсудили новую логистику, перспективы экспорта московских товаров, услуг».

Для московских компаний представлены два проекта, внедрение которых будет полезно. Одна из них, платформа «БизнесМаркет», поможет с налоговой, подбором персонала и привлечением финансирования.

Москвичи смогли посетить ярмарки «Сделано в Москве».

Ранее Вести Московского региона сообщали, что гастрономический фестиваль «Рыбная неделя в Москве» ждет любителей даров моря на 26 площадках города.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!