Россия

Губернатор Гладков подытожил последствия атаки ВСУ на Белгородскую область

3 июня 2023, 15:10
3 июня 2023, 15:10 — Мосрегион

Глава Белгородской области Гладков подвел предварительны итоги последствий массированной атаки украинских националистов на регион. Об этом сообщает «Глас народа».

По словам Гладкова, по селам Щетиновка и Нечаевка было выпущено семь артиллерийских снарядов, в результате которых получил ранение местный житель

Еще серию ударов украинские боевики нанесли по Валуйскому округу, разрушая жилые кварталы «Градами». В результате обстрелов погибли двое мужчин и женщина, большое количество пострадавших.

По Волоконскому району за минувшие дни было зафиксировано 77 ударов из ствольной артиллерии, а также из минометов. Больше всего досталось многострадальному Шебекинскому округу, на который был направлен 371 снаряд. В результате вражеских обстрелов погибли две женщины, которые двигались в сторону Белгорода на автомобиле.

Ранее Вести Московского региона сообщали, что матери убитых и изнасилованных девушек обратились в Генпрокуратуру из-за помилования преступников.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!