Россия

В Ростовской области школьника обвинили в изнасиловании девочки

8 июня 2023, 16:11
8 июня 2023, 16:11 — Мосрегион

В селе Гуково Ростовской области 14-летний подросток обвиняется в изнасиловании третьеклассницы. Молодой человек после совершения преступных действий стал запугивать девочку, чтобы она не обратилась в правоохранительные органы. Об этом сообщает «Ростовская область сегодня».

В полицию обратилась мама девочки, которая рассказала, что преступный акт произошел еще в мае, однако дочь рассказала ей об этом недавно. Как оказалось, все это время подросток запугивал школьницу, угрожая ей насильственным актом.

По словам мамы, изнасилование ребенка произошло недалеко от школы, после него девочка стала замкнутой и сильно отстала в учебе. Сейчас в отношении подростка возбуждено уголовное дело, с девочкой работают профессиональные психологи.

Ранее Вести Московского региона сообщали, что матери убитых и изнасилованных девушек обратились в Генпрокуратуру из-за помилования преступников после СВО.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!