Россия

SHOT: ВСУ дронами-камикадзде атаковали грузовой поезд в Белгородской области

12 июня 2023, 12:13
12 июня 2023, 12:13 — Мосрегион

По информации телеграм-канала SHOT, украинские боевики атаковали грузовой поезд в Белгородской области в районе Алексеевского округа. Один из дронов-камикадзе рухнул на хвостовую часть состава, а второй упал прямо перед движением поезда. В результате с рельсов сошли 15 пустых вагонов. По имеющейся информации, жертв нет. Сейчас на месте ЧП работают экстренные службы.

Добавим, что украинские боевики систематически обстреливаю пограничные с Украиной территории. Наиболее пострадавшим регином является Белгородская область, куда практически ежедневно националисты запускают снаряды и атакую мирные города дронами.

Из Шебекинского округа, по словам главы Белгородской области, практически все население уже эвакуировано. В Новой Таволжанке остается не более 100 человек, которых на данный момент невозможно эвакуировать из-за систематических обстрелов украинских националистов. Боевики наносят удары по пунктам временного размещения людей, а также по жилым домам и административным зданиям, пытаясь уничтожить как можно больше людей.

Ранее Вести Московского региона сообщали, что матери убитых и изнасилованных девушек обратились в Генпрокуратуру из-за помилования преступников после СВО.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!