ПРОИСШЕСТВИЯ

Трехлетний мальчик выпал с балкона дома в ЗАО Москвы

14 июня 2023, 11:00
Фото: Министерство здравоохранения России
14 июня 2023, 11:00 — Мосрегион

По недосмотру взрослых трехлетний мальчик выпал с 3-го этажа квартиры на западе Москвы. Об этом в среда, 14 июня, сообщает «Московский комсомолец».

Согласно сообщению, ЧП произошло 13 июня в 20:10 на улице 50 лет Октября. Мальчик находился дома с 24-летней троюродной тетей, пока мать, продавщица находилась на смене в супермаркете.

Уточняется, что в момент, когда родственница оставила малолетнего ребенка без присмотра, а он вышел на балкон, где находилась тумбочка, залез на нее и выпал. С тяжелой травмой головы в состоянии комы он госпитализирован в НИИ неотложной детской хирургии и травматологии.

Ранее Вести Московского региона сообщали, что несчастный случай со стрельбой произошел 11 июня около 18:00 в лесополосе городского округа Мытищи Московской области. 40-летний шеф-повар, глава семейства из Москвы, вывез свою семью (супругу и 15-летнего сына) в Подмосковье, чтобы устроить пикник.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!