ПРОИСШЕСТВИЯ

Два человека пострадали в результате распыления аэрозоля неизвестным в магазине на северо-западе Москвы

15 июня 2023, 11:50
15 июня 2023, 11:50 — Мосрегион

Неизвестный мужчина распылил аэрозоль в продовольственном супермаркете в районе Щукино на северо-западе Москвы. Об этом в четверг, 15 июня, сообщает АГН «Москва» со ссылкой на пресс-службу ГУ МВД России по столице.

Согласно сообщению, в вечернее время 13 июня в магазине на улице Маршала Малиновского неизвестный мужчина распылил аэрозоль, в ходе происшествия два человека получили телесные повреждения и обратились в медицинское учреждение за оказанием помощи. Один из низ был госпитализирован в медицинское учреждение.

Уточняется, что сотрудники полиции ОМВД по району Щукино выясняют обстоятельства инцидента, проводится доследственная проверка.

Ранее Вести Московского региона сообщали, что мужчина расстрелял продавцов из аэрозольного пистолета в магазине «Магнолия» на Маршала Малиновского в районе Щукино. По предварительной информации, причиной нападения стало недовольство обслуживанием на кассе.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!