ОБЩЕСТВО

Актер Никита Зверев экстренно госпитализирован

21 июня 2023, 18:41
Фото: Официальный сайт Мэра Москвы
21 июня 2023, 18:41 — Мосрегион

49-летнего российского актера Никиту Зверева пришлось в экстренном порядке госпитализировать после спектакля, в котором он сыграл в Московском театре комедии.

Эта информация появилась в Telegram-канале Mash.

После постановки Зверев пошел в магазин, где потерял сознание и упал в судорогах. Медики определили, что у Зверева проблемы с памятью, его пришлось госпитализировать.

По предварительной причине падение произошло из-за переутомления, так как артист в этом месяце мало спал и страдал от проблем с давлением. Актер остается под надзором медиков в больнице.

Зверев также известен по ролям в фильмах «Мистер нокаут», «Бой с тенью» и «Грозовые ворота».

Ранее Вести Московского региона сообщали, что олимпийский чемпион по танцам на льду Роман Костомаров проходит этап протезирования, но при этом отказывается работать с психологами. Об этом пишет Telegram-канал «112».

По данным канала, врачи рекомендовали спортсмену психологическое восстановление. Ранее он уже проходил терапию. Сейчас Костомаров находится в отдельной палате и регулярно примеряет протезы.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!