Культура

Сергей Зверев лишил приемного сына всего, вычеркнув из завещания

17 августа 2023, 09:29
Фото: @zverevsuperstar
17 августа 2023, 09:29 — Мосрегион

У сына эпатажного короля стиля Сергея Зверева начались проблемы с финансами. Сергей Зверев-младший едва сводит концы с концами, однако звездный папа решил не помогать своему ребенку. Вдобавок наследник лишился всего.

В эксклюзивном интервью звездный ребенок рассказал, что отношения с отцом у него не сложились. Сын стилиста ездит на старом авто, а также носит скромную одежду. Сергей работает в Доме культуры художником в Коломне. Живет звездный ребенок в доме пожилого мужчины, за которым ухаживает, что позволяет ему не платить аренду. Не забывает Зверев-младший и о духовной пище:

На территории монастыря спокойно, душевно. Пирожки возьмешь, поешь. Нормально.

30-летний сын эпатажной звезды признался, что страдает от астмы долгие годы. К этому заболеванию присоединился и бронхит. В поликлинику он не ходит, так как прописки и регистрации в Подмосковье у него нет, а на частных врачей денег не хватит.

Фото: @@zverevsuperstar

Известный стилист говорит, что ребенок уже взрослый, поэтому каждый из них живет своей жизнью. Зверев младший поделился, что любовь и забота отца исчезали вместе со съемочной группой. Папа мог не обращать на сына никакого внимания дома, предоставляя того самому себе. Конфликты в итоге вылились в ссору, толчком к которой стало желание ребенка найти свою биологическую мать.

В итоге стилист перестал общаться с сыном и помогать ему материально, переключив всю заботу и любовь на свою помощницу. А позднее и вовсе сделал ребенка нежелательным наследником.

Ранее Вести Московского региона сообщали, что ведущая Бородина решила заработать на своих подписчиках и позвала их в тур.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!