ОБЩЕСТВО

Российские бизнесмены хотят видеть Софию Ротару на корпоративах, но певица не приедет

27 ноября 2023, 13:26
Фото: freepik.com/freepik
27 ноября 2023, 13:26 — Мосрегион

Спрос на новогодние корпоративы с участием исполнительницы Софии Ротару по-прежнему высок, несмотря на то, что артистка не приедет в РФ.

Организаторы выступлений пояснили, что прокатчики в курсе того, что сейчас ее выступление невозможно, поэтому предлагают заменить ее на других артисток, передает mk.ru. Один из организаторов рассказал, что лично с Ротару не общался, «потому что все понимает». Еще он пояснил, что артистка всегда была осторожной.

Экс-директор Ротару Сергей Лавров уточнил, что в текущем году певица не планирует посещать российскую столицу. Он добавил, что сейчас она почти не выступает и в целом мало общается.

И все же спрос на выступления Ротару всегда был очень высок. Также, по информации издания, до начала СВО на Украине выступление Ротару стоило от 100 000 евро и более.

Ранее Вести Московского региона сообщали, что хирург Дзотцоев назвал операции, позволяющие сохранять молодость Софии Ротару.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!