ОБЩЕСТВО

Солист «Иванушек International» Кирилл Андреев показал свою подросшую внучку

26 декабря 2023, 16:32
Фото: Общественная служба новостей
26 декабря 2023, 16:32 — Мосрегион

Солист группы «Иванушки International» Кирилл Андреев недавно стал дедушкой и поделился своей радостью с поклонниками в социальных сетях. Об этом сообщает «Газета».

На опубликованных фотографиях запечатлена его подросшая внучка Аннелия на новогоднем представлении «Буратино». Девочка родилась 4 июня 2021 года и стала первенцем для сына Кирилла Андреева-младшего и его жены Аделины.

Свадьба пары состоялась в феврале 2020 года, а в апреле 2021 года Аделина поделилась в личном блоге фотографией с округлившимся животом, объявив о беременности. Кирилл Андреев-старший был очень рад за сына и не скрывал новости о пополнении в семье.

Поклонники Кирилла Андреева поздравляют его с ролью дедушки и желают его внучке счастливого детства и успехов во всех начинаниях.

Ранее Вести Московского региона сообщали, что в Подмосковье семья хочет отсудить у стоматологии 1 миллион из-за зуба их сына.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!