ОБЩЕСТВО

Городские службы проводят уборку проезжей части и тротуаров в Москве из-за снегопада

22 января 2022, 15:00
22 января 2022, 15:00 — Мосрегион

В пресс-службе комплекса городского хозяйства Москвы сообщили, что по уборке улиц и дворовых территорий работы проводят городские службы в столице. Об этом передает Агентство городских новостей «Москва».

В сообщении говорится, что сильный снегопад продолжается, минус 5-3 градуса сегодня в городе. По уборке от снега улиц, парковочных мест, дворовых территорий, межквартальных проездов идут работы в круглосуточном режиме, а также по погрузке и вывозу снега.

Уточняется, что к очередному механизированному подметанию проезжей части приступили городские службы в 12:00, а также тротуаров с последующей противогололедной обработкой.

В пресс-службе добавили, что снегоуборочная и погрузочная техника работает на улицах города. Быть внимательными и строго соблюдать правила дорожного движения просят городские службы.

Напомним, полицейские и сотрудники московского метрополитена проверяют соблюдение масочного режима пассажиров на некоторых станциях метро. Об этом сообщает ТАСС.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!