ОБЩЕСТВО

Собчак назвала причину своего отказа эмигрировать из России

22 июня 2022, 00:07
22 июня 2022, 00:07 — Мосрегион

Телеведущая и журналист Ксения Собчак в выпуске своего YouTube-шоу «Осторожно, Собчак» с певицей Манижей причину своего отказа эмигрировать из России озвучила причину своего отказа эмигрировать из Российской Федерации. Об этом сообщает «Мослента».

По словам Собчак, для неё не мыслима эмиграция.

«Я — патриот и не могу уехать из России. Я так внутренне страдаю. Мне ужасно от всего что происходит вокруг, но я не могу уехать. Это моя страна, и я ее люблю. Хочу просто чтобы все было иначе, но как вот взять и за 3 дня принять решение, собрать чемодан и уехать?» — заявила телеведущая.

Кроме того, в разговоре с певицей Манижей она рассказала о решении одной своей подруги эмигрировать в Израиль из России, которое её очень удивило.

Ранее Вести Московского региона сообщали, что юрист Екатерина Гордон заявила, что телеведущую Ксению Собчак попросили привлечь к уголовной ответственности за мошенничество в составе ОПГ в процессе создания авторского проекта «Метод Собчак».




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!