ПРОИСШЕСТВИЯ

Восемь человек осудят за организацию и проведение азартных игр в коттедже в Москве

1 июля 2022, 11:25
1 июля 2022, 11:25 — Мосрегион

В Московском регионе осудят восемь членов организованной группы, которых обвиняют в незаконной организации и проведении азартных игр на северо-востоке российской столицы. Об этом сообщает Агентство городских новостей «Москва» со ссылкой на старшего помощника руководителя Главного следственного управления Следственного комитета России по городу Юлию Иванову.

По ее словам, в период с апреля по сентябрь прошлого года группа лиц в одном из помещений коттеджа, расположенного на ул. Леваневского в Москве, организовывала и проводила азартные игры. Кроме того, они злоумышленники получали доход от указанной деятельности.

Правоохранителям удалось пресечь этот факт. Они установили и допросили свидетелей, обыскали местность, осмотрели предметы и документы. Уточняется, что все обвиняемые полностью признали свою вину. Уголовное дело уже направили в суд.

Ранее Вести Московского региона сообщали, что в России могут начать массово закрываться автошколы в связи с увеличением стоимости автомобилей.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!