ТРАНСПОРТ

Андрей Бочкарев: 23 станции строятся и реконструируются на четырех маршрутах МЦД

22 июля 2022, 12:55
22 июля 2022, 12:55 — Мосрегион

В пресс-службе столичного комплекса градостроительной политики и строительства сообщили, что на четырех маршрутах Московских центральных диаметров в настоящий момент строятся и реконструируются 23 станции.

Заместитель мэра города по вопросам градостроительной политики и строительства Андрей Бочкарев подчеркнул, что в рамках проектов Московских центральных диаметров осуществляется работа, касающаяся развития железнодорожной инфраструктуры. Он отметил, что на МЦД-1 появится новая станция «Петровско-Разумовская», еще три платформы находятся на реконструкции.

Бочкарев также рассказал, что на МЦД-2 специалисты возводят новую платформу «Марьина Роща», а станция «Москва-Товарная» реконструируется с переносом платформы, чтобы можно было объединить ее с остановочным пунктом «Серп и Молот» МЦД-4.

Ранее Вести Московского региона сообщали, что в Подмосковье мужчина посадил за руль ребенка и ударил девочку, когда она врезалась в чужой автомобиль.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!