ОБЩЕСТВО

В Москве задержали мужчину, который устроил дебош в трамвае

29 июля 2022, 11:15
Фото: 24.rosguard.gov.ru
29 июля 2022, 11:15 — Мосрегион

Предположительно, на юге российской столицы в трамвае, который следовал по Симферопольскому бульвару, мужчина нападал на пассажиров.

По данным РЕН ТВ, пьяный гражданин матерился в трамвае и ударил одного из мужчин, нарушая тем самым общественный порядок.

Случайные свидетели вопиющей картины запечатлели инцидент на видео. Ролик опубликовали в ТГ-канале «ДТП и ЧП МОСКВА и МО».

На кадрах видно, как мужчина провоцирует пожилого человека на конфликт. Кроме того, хулиган норовит подраться с пенсионером. Женский голос за кадром призывает нападавшего прекратить дебош, но в ответ летят матерные оскорбления.

По данным источника, полицейским удалось установить и задержать злоумышленника. Как выяснилось, дебошир уже имел проблемы с законом. Его судили за разбой и наркотики. Сейчас на хулигана возбудили уголовное дело.

Ранее Вести Московского региона сообщали, что психотерапевт назвал болезни, о которых сигнализирует нежелание делать уборку.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!