ПРОИСШЕСТВИЯ

В Подмосковье 13-летний мальчик напал с ножом на девушку — видео 

15 августа 2022, 12:32
15 августа 2022, 12:32 — Мосрегион

В Московской области в Одинцовском районе в поселке Новоивановское 10 августа вооруженный ножом подросток 13 лет напал на девушку в подъезде. Видео происшествия появилось в паблике во ВКонтакте “Типичное Одинцово”.

По данным источника, девушка поздним вечером шла из магазина домой. Она вошла в подъезд, а следом зашел подросток. На лестничной клетке мальчик набросился на потерпевшую и три раза ударил её ножом.

После чего подросток убежал. В настоящее время девушка лежит в медужреждении. У неё повреждено легкое и имеются колотые раны.

Юного злоумышленника поймали днем позже. Сейчас с ним работают следователи. Как сообщают очевидцы, на семью подростка не раз были жалобы от родителей его одноклассников в лицее.

Поведение мальчика было очень агрессивным, он также угрожал другим несовершеннолетним.

Ранее Вести Московского региона сообщали, что СК начал проверку из-за пострадавшей девочки, которая получила травму от петарды. На юге Москвы школьник взорвал петарду под одеждой сверстницы.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!