ТРАНСПОРТ

Трамвайные маршруты №16 и 49 изменятся с 31 августа по 2 сентября из-за работ по благоустройству

30 августа 2022, 19:57
30 августа 2022, 19:57 — Мосрегион

В ЮАО на территории Донского района по измененным маршрутам с 31 августа по 2 сентября 2022 года из-за ремонта на разворотном кольце «Новоданиловский проезд» будут ходить трамваи №16 и 49. Об этом сообщает Telegram-канал «Дептранс. Оперативно»

Согласно сообщению, с 31 августа по 2 сентября (среда-пятница) не будет работать трамвайное разворотное кольцо «Новоданиловский проезд».

Уточняется, что временно трамвай №16 будет следовать от остановки «Чертаново Южное» через станцию метро «Тульская» до улицы Серпуховский Вал, а №49 — от остановки «Нагатино» до Нижних Котлов.

В Дептрансе пояснили,  что для проезда от станции Московского центрального кольца (МЦК) «Верхние Котлы» и станции метро «Нагатинская» в Нагатино можно будет воспользоваться трамваем №47.

Изменения введены на разворотном кольце «Новоданиловский проезд» на время проведения работ по благоустройству, которые требуют временного закрытия разворотного кольца, но при этом все действующие транспортные связи будут сохранены.

Ранее Вести Московского региона сообщали, что в районе Соймоновского проезда будет ограничен проезд с 1 сентября по 30 ноября в связи с  проведением строительных работ.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!