ОБЩЕСТВО

Экс-участник КВН Башкатов предрек Маслякову трудности в новом сезоне

20 октября 2022, 16:04
20 октября 2022, 16:04 — Мосрегион

Советский и российский телеведущий, заслуженный деятель искусств РФ, народный артист Чеченской Республики, Александр Масляков может столкнуться с определенными трудностями, если решит вернуться на пост постоянного ведущего КВН в предстоящем сезоне. Такое мнение выразил артист, экс-участник телеигры Михаил Башкатов, передает ФАН.

По словам звезды сериала «Даешь молодежь!», Масляков — «человек пожилой», и вести целый сезон может оказаться для него задачей не из легких.

«Думаю, что на какой-то юбилейной игре он появится, а вот вести целый сезон, мне кажется, ему уже очень тяжело», — цитирует артиста «КП-Екатеринбург».

Ранее Вести Московского региона сообщали, что министр науки и высшего образования РФ Валерий Фальков и президент телевизионного творческого объединения «АМиК» Александр Масляков подписали соглашение о взаимодействии, направленное на поддержку движения Клуба веселых и находчивых (КВН) в вузах России.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!