ОБЩЕСТВО

Объявление в подъезде многоэтажного дома в Люберцах повеселило пользователей сети

22 октября 2022, 10:02
22 октября 2022, 10:02 — Мосрегион

В многоэтажке в подмосковных Люберцах появилось необычное объявление. Его авторами оказались жильцы дома, возмущенные поведением соседей, которые оставляют мусор в подъезде, сообщает «Мослента» со ссылкой на группу «Люберцы Life» в соцсети «ВКонтакте».

Фото: ВКонтакте / «Люберцы Life™»

В объявлении говорится, что в доме по улице Урицкого «завелись свиньи». «Продукты своей жизнедеятельности ленивые свиньи скидывают в подъездах или около них», — уточняется в сообщении.

Авторы «послания» также обозначили задачу, которая стоит перед гражданами. В награду жильцы многоэтажки пообещали уважение соседей, ликвидацию антисанитарной обстановки, а также торт.

Пользователей сети повеселил текст объявления. Некоторые юзеры рассказали, что в их домах тоже живут люди, которые оставляют мусор в неположенных местах. Многие отметили креативность подхода авторов задумки и захотели разместить аналогичное объявление в своих подъездах.

Ранее Вести Московского региона сообщили, что на рекламной стойке у кафе в подмосковных Химках также было замечено забавное объявление. Вывеска появилась на Юбилейном проспекте.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!