ОБЩЕСТВО

В Московском регионе 2 ноября ожидаются осадки

2 ноября 2022, 06:39
2 ноября 2022, 06:39 — Мосрегион

Небольшие осадки и до 4 градусов тепла ожидают москвичей в среду, 2 ноября. Об этом сообщается на сайте российского Гидрометцентра.

В регионе обещают облачную погоду, небольшие осадки и до 4 градусов выше нуля. Днем в столице температура воздуха составит от 2 до 4 градусов тепла, ночью ожидается понижение до -1 градуса.

На территории области синоптики прогнозируют до 5 градусов тепла днём и до -5 градусов — ночью. Прогнозируется ветер северного направления со скоростью 2–7 м/с. Атмосферное давление составит 747 мм ртутного столба.

Напомним, город уже готовится к зимнему сезону. Метро Москвы полностью подготовлено к зиме. На всех станциях метро вернули вторые двери, кондиционеры переведены в зимний режим, воздушно-тепловые завесы были промыты.

Ранее Вести Московского региона сообщили, что эндокринолог Вавилова рассказала, что тыква и капуста помогут избежать набора веса осенью и зимой. Осенью в организме происходит гормональная перестройка. В связи с отсутствием солнца и холодной погодой уменьшается выработка ряда гормонов, что способно привести к изменению пищевого поведения.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!