ОБЩЕСТВО

Стали известны цены на визит Деда Мороза и Снегурочки

25 ноября 2022, 14:29
25 ноября 2022, 14:29 — Мосрегион

Стало известно, сколько будет стоить визит Деда Мороза и Снегурочки, передают «Известия», ссылаясь на сервисы объявлений. Цены почти не изменились с 2021 года, но на разных сервисах заметно отличаются: где-то визит Деда Мороза и его внучки в среднем стоит 1,5 тысячи рублей, а где-то — почти 7000 рублей, пишет издание.

Длительность развлекательной программы составляет от 15 до 60 минут. В стоимость входит приезд на дом, выступление с игровой программой и вручение сладкого подарка ребенку. Также родители могут передать аниматорам и основной подарок. За расширенную программу нужно будет доплатить 500-1000 рублей.

Ранее Вести Московского региона сообщили, что 25 ноября на ВДНХ стартует новый зимний сезон, главным событием которого станет открытие самого большого катка в столице. Но для жителей и гостей города подготовили и другие спортивные активности.

Так, посетители смогут покататься не только на коньках, но и на лыжах и тюбингах. По словам заммэра, лыжные трассы будут оборудованы, когда это позволят сделать погодные условия, а главный каток начнет принимать посетителей уже в пятницу вечером.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!