ОБЩЕСТВО

Почта Деда Мороза заработает в Москве 18 ноября

15 ноября 2022, 07:58
15 ноября 2022, 07:58 — Мосрегион

Почта Деда Мороза начнет работу в Москве 18 ноября. Об этом сообщает пресс-служба московской усадьбы Деда Мороза, которая расположена на территории музея-заповедника «Кузьминки-Люблино».

Согласно сообщению, в 34 столичных парках установят 57 ящиков для писем. Их установят 18 ноября по всей столице. Каждый желающий сможет написать и отправить письмо Дедушке Морозу и получить ответ.

В пресс-службе отметили, что в течение химы будут появляться и другие новые локации в разных частях города. Они будут исполнены в новогоднемм оформлении и с надписью: «Московская усадьба Деда Мороза».

Также работает и онлайн-почта на сайте усадьбы (dedmorozmos.ru). Послание можно направить через отделение Почты России на адрес: 109472, Москва, Кузьминский лес, в Московскую усадьбу Деда Мороза.

В прошлом году всего в Московскую усадьбу Деда Мороза поступило больше 63 тыс. посланий.

Ранее Вести Московского региона сообщили, что столицу покроет снег во вторник, 15 ноября. На территории Подмосковья синоптики обещают от -4 до +1 градуса днём и до -6 градусов мороза ночью.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!