ТРАНСПОРТ

В Леонтьевском переулке ограничат движение с 10 по 11 декабря

5 декабря 2022, 13:23
5 декабря 2022, 13:23 — Мосрегион

С 10 по 11 декабря в Леонтьевском переулке ограничат движение. Причиной станет проведение строительных работ. Об этом сообщает пресс-служба департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры Москвы.

Согласно сообщению, движение будет круглосуточно ограничено в Леонтьевском пер. от д. 2/26, стр. 1 до д. 2/26, стр. 2. Уточняется, что будет частично перекрыта одна полоса для движения транспорта. Также на участке временно запретят  парковку, будет осуществлен перепуск движения пешеходов на противоположную сторону тротуара.

Ранее Вести Московского региона сообщили, что в 2023 году выделенная полоса появится на улице Островитянова. В 2022 году в Москве было введено 40 участков выделенных полос, ещё несколько появится до конца года.

Также участок метро от «Октябрьской» до «Новых Черемушек» закрыли до 7 декабря. В пресс-службе подчеркнули, что закрытие необходимо для проведения работ. Вдоль закрытого участка начнут ездить бесплатные автобусы КМ, проезд на трамваях №14 и 26 тоже будет бесплатным. Для пассажиров организуют бесплатный повторный вход в метро.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!