ТРАНСПОРТ

Водителей Московского региона предупредили об опасности

8 декабря 2022, 08:52
8 декабря 2022, 08:52 — Мосрегион

Водителей попросили соблюдать дистанцию на дорогах из-за снегопада. Об этом сообщает пресс-служба департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры столицы.

Согласно сообщению, в Москве местами идет снег, ситуация на дорогах оценивается к настоящему моменту в пять баллов. В ведомстве омтетили, что локальные заторы наблюдаются в сторону центра на ТТК в районе Северянинского путепровода, на МКАД в районе ул. Верхние Поля и в районе Киевского шоссе.

Ведомство обратилось к водителям и попросило их быть внимательными: соблюдать дистанцию и скоростной режим, не отвлекаться на гаджеты во время движения и не совершать резких маневров.

Уточняется, что облачность, небольшой снег, местами гололедица и до 6 градусов мороза ожидаются в столичном регионе в четверг, 8 декабря. В регионе будет облачно, ожидается небольшой снег, местами гололедица и до 6 градусов мороза. Уточняется, что днем в Москве температура воздуха будет варьироваться в диапазоне от –5 до –3 градусов. Ночью похолодает до –6.

Ранее Вести Московского региона сообщили, что водитель автомобиля врезался в столб на улице Нижние Мневники и погиб. На месте работают сотрудники правоохранительных органов, обстоятельства произошедшего уточняются. Движение в районе места ДТП не затруднено.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!