ОБЩЕСТВО

Молодая жена Диброва раскрыла траты на ЖКХ

12 декабря 2022, 13:18
12 декабря 2022, 13:18 — Мосрегион

Жена ведущего Первого канала Дмитрия Диброва Полина раскрыла траты на услуги ЖКХ. Об этом она рассказала в эфире программы «Звезды сошлись» на телеканале НТВ.

Согласно сообщению, в месяц на услуги ЖКХ у неё уходит несколько десятков тысяч рублей.  Также Диброва отметила, чо в счет не включена плата за воду – так как у них дома установлена собственная скважина. За электричество, обслуживание поселка и газ супруги отдают около 70 тысяч рублей.

Большие счета за коммунальные услуги контролирует Полина Диброва, она же следит и за потреблением ресурсов. По словам супруги, с зарплатой персонала траты выходят больше.

«Если не выключать свет на улице на ночь, то это плюс 10 тысяч», — поделилась Диброва.

Ранее Вести Московского региона сообщили, что критик Соседов назвал текст песни Анны Asti набором слов. Певица исполнила популярную песню Анны Asti «Не реви». Музыкальному критику Сергею Соседову абсолютно не понравился текст песни.

Также Стас Костюшкин и Денис Клявер объявили о воссоединении группы «Чай вдвоем». «Мы решили повторить эксперимент под названием „Чай вдвоем“ в следующем году. Слушатель того желает, а мы же все делаем ради них», – сказал Клявер.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!