ПОЛИТИКА

Теледущий Соловьев снова жестко высказался о вернувшейся в РФ Собчак

22 декабря 2022, 17:57
22 декабря 2022, 17:57 — Мосрегион

О вернувшейся в Россию журналистке и телеведущей Ксении Собчак высказался её коллега, известный российский телеведущий Владимир Соловьев. Он прямо признался, что не рад ее присутствию в стране. Об этом сообщает Федеральное агентство новостей.

«Жаль, Собчак осталась. Вообще, эту ***** надо выгнать уже давно», — жестко прокомментировал он в эфире авторской программы «Соловьев Live».

Соловьев напомнил, что за последний год из РФ уехало немало знаменитостей, политиков, бизнесменов и простых людей. После чего он обратил внимание на скандальную ведущую.

Уточняется, что до этого телеведущий неоднократно критиковал Ксению Собчак за ее поведение после начала спецоперации ВС РФ на Украине. Например, он сравнил ее с артисткой и телеведущей Ольгой Бузовой, как и Собчак, начавшую с «Дома-2», отметив её положительные качества. Соловьев напомнил, что Бузова, в отличие от многих, осталась в России и помогает пострадавшим жителям Донбасса. Так, он рассказал, что недавно она приезжала в Донецкую Народную Республику и раздавала гуманитарную помощь жителям Амвросиевки.

Ранее Вести Московского региона сообщали, что 24 октября в элитном особняке журналистки Ксении Собчак в подмосковном поселке Горки-8 прошел обыск в связи с уголовным делом, которое было возбуждено в отношении ее коммерческого директора Кирилла Суханова. Телеведущий Владимир Соловьев прокомментировал ситуацию. По словам Соловьева, сейчас Собчак пребывает в паническом состоянии

«Ксения Анатольевна, судя по всему, вашу дерьмовую конторку взяли за **** . Взяли жестко. Взяли, судя по всему, с поличным», — саркастично отметил журналист.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!