ОБЩЕСТВО

Ozon опроверг информацию о массовом сбое в системе сервиса

27 декабря 2022, 18:31
27 декабря 2022, 18:31 — Мосрегион

Информация о массовом сбое в системе интернет-магазина Ozon не соответствует действительности. Об этом во вторник, 27 декабря, сообщает АГН «Москва» со ссылкой на пресс-службу Ozon.

Согласно сообщению, все сервисы Ozon работают стабильно, на сайте и в приложении можно сделать заказ, следить за его статусом в личном кабинете и получить в пункте выдачи по мере доставки. Пункты выдачи находятся в обычном рабочем режиме.

В Ozon добавили, что некоторые пункты выдачи в настоящее время действительно могут испытывать повышенную нагрузку из-за ажиотажного спроса, но в подавляющем большинстве справляются с наплывом клиентов и заказов.

Уточняется, что в вечернее время в пунктах выдачи сбои в декабре могут случаться в вечернее время. Чтобы избежать их, рекомендуется клиентам приходить за заказами в утреннее и дневное время.

Напомним, во вторник, 27 декабря, в СМИ появилась информация о массовом сбое в работе сервиса Ozon.

Ранее Вести Московского региона сообщали, что клиенты маркетплейса Ozon в 2022 году чаще всего покупали товары повседневного спроса, говорят итоги исследования, проведенного аналитиками платформы. Уточняется, что пользователи стали проявлять меньшую спонтанность в покупках и чаще закупать товары про запас.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!