ОБЩЕСТВО

Продюсер «Вороваек» высоко оценил номер с песней «Хоп, мусорок» на детском празднике

16 января 2023, 12:52
16 января 2023, 12:52 — Мосрегион

Продюсер музыкальной группы «Воровайки» Никита Надыктов назвал «удавшейся шуткой» номер с песней «Хоп, мусорок» на детском празднике. Об этом он рассказал «Газете.Ru».

Согласно сообщению, видео с детского праздника появилось в сети. На нём дети в компании аниматора в костюме белого медведя танцуют под песню с нецензурной лексикой «Хоп, мусорок» группы «Воровайки».

По словам продюсера шансон-группы, видео наверняка было «шуткой организаторов». «Ну не просто же так нашу группу называют легендарной. «Вороваек» слушают целые поколения. У тех, кто слушал нас 20 лет назад, появились дети, и они тоже теперь любят и слушают нас. Творчество “Вороваек” — это не только “Хоп, мусорок”, но и огромное количество красивой любовной лирики», — подчеркнул Надыктов.

Фото: news.myseldon.com

Он также отметил, что детей не пускают на концерты группы, так как существуют возрастные ограничения. «Шутка удалась», — прокомментировал Надыктов видео с медведем.

Напомним, что ролик был снят в городском парке Мытищ. В Единой дирекции парков города изданию «Подъем» заявили, что у них «все сотрудники адекватные, и такую музыку, конечно, никогда не ставят». Предполагается, что люди на видео пришли специально, чтобы снять провокационный ролик. Шутников разыскивают.

Ранее Вести Московского региона сообщили, что Тарасова удивилась, почему Дэвис и Смолкин хотят сменить гражданство. Фигуристы планируют получить паспорт Израиля.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!