ОБЩЕСТВО

Жители Электростали пожаловались на перебои с теплом в домах, школе и лицее

16 января 2023, 13:25
16 января 2023, 13:25 — Мосрегион

Начата проверка информации о перебоях с теплом в домах, школе и лицее в городском округе Электросталь. Об этом сообщает АГН «Москва» со ссылкой на старшего помощника руководителя Главного следственного управления Следственного комитета России по Московской области Ольгу Врадий.

Согласно сообщению, информация о проблемах с теплоснабжением ряда объектов в Подмосковье появилась в ряде СМИ. Следственными органами ГСУ СК России по Московской области организована проверка по информации.

По словам Врадий, качество предоставляемых коммунальных услуг по теплоснабжению в зимний период в домах и образовательных учреждениях городского округа Электросталь будет оценено.

В настоящее время следователи провели осмотры зданий о которых шла речь в сюжете. Уточняется, что по результатам проверки будет принято процессуальное решение.

Ранее Вести Московского региона сообщили, что в Подмосковье из крана потекла вода синего цвета. Помимо необычного цвета, вода также имеет резкий химический запах. Необычное явление произошло в одном из жилых домов на Силикатной улице в Подольске. Официальной информации о недавних коммунальных авариях в этом районе Подольска не поступало.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!