ОБЩЕСТВО

Алла Пугачева обратилась с речью к зрителями фильма в Израиле

17 января 2023, 10:36
17 января 2023, 10:36 — Мосрегион

Певица Алла Пугачева выступила с речью перед зрителями фильма в Израиле. Видео с её выступлением появилось в сети.

На нём уехавшая из России певица обратилась с речью к зрителям фильма «Мама, я дома» в Тель-Авиве. Фильм рассказывает о матери, которая отказывается верить в то, что ее сын погиб на войне в Сирии. Пугачева отметила исполнительницу главной роли в проекте Ксению Раппопорт.

«Просто потрясающе! Фильм держит в напряжении. Почему я вскочила? Я с предложением. Чтобы сделать продолжение», — подчеркнула Примадонна в зале.

Певица заявила, что по фильму можно снять сериал. Уточняется, что фильм «Мама, я дома» впервые был показан на 78-м Венецианском кинофестивале в сентябре 2021 года.

Ранее Вести Московского региона сообщили, что названа причина полученного Стасом Михайловым в посольстве США отказа. Визовый эксперт с 17-летним стажем Ксения Визова пояснила, что Михайлова семь лет подряд приглашали в Америку на корпоративы, все эти годы были и соответствующие визы.

Также накануне Волочкова призналась, что «лезет на стену» из-за отсутствия секса. По словам артистки, турецкий бизнесмен, с которым она недолго встречалась, был «очень хорош в сексе». Балерина поделилась, что для неё это очень важно.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!