Мой регион

Новый ФОК откроется в поселке Марфино 23 февраля

17 февраля 2023, 12:18
Фото: пресс-служба Министерства строительного комплекса МО
17 февраля 2023, 12:18 — Мосрегион

Новый современный физкультурно-оздоровительный ФОК готовится к открытию в городском округе Мытищи. Об этом в пятницу, 17 февраля, сообщает пресс-служба Министерства строительного комплекса Московской области.

Согласно сообщению, ФОК расположен в поселке Марфино на улице Зеленой.

Отмечается, что данный объект был возведен по государственной программе за счет регионального бюджета. В комплексе разместились универсальный спортивный зал для игровых видов спорта, залы для единоборств и силовых тренировок, раздевалки, тренерские и кафе. Вокруг здания будет благоустроена территория и зеленая зона.

В ведомстве также уточнили, что всего в этом году в Подмосковье планируется ввести в эксплуатацию еще восемь спортивных объектов.

Открытие нового ФОКа запланировано на 23 февраля.

Ранее Вести Московского региона сообщали, что конкурс на определение подрядчика по строительству детского сада в городском округе Щелково Московской области объявлен Комитетом по конкурентной политике региона. Начальная стоимость работ оценивается в 330 миллионов 888 тысяч рублей.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!