ОБЩЕСТВО

Надежда Бабкина бросила мужа ради молодого фигуриста

9 марта 2023, 18:09
9 марта 2023, 18:09 — Мосрегион

Телеведущий, историк моды Александр Васильев рассказала, что певица Надежда Бабкина больше не сможет вернутся на Первый канал, так как работает на НТВ. По его словам, у 72-летней артистки есть молодой любовник Сергей. Васильев отметил, что Бабкина уже давно ушла от Евгения Гора, с которым прожила в гражданском браке около 20 лет, пишет woman.ru.

“Ей надо содержать театр, кормить внуков, у нее молодой поклонник Сергей. Он тоже стоит денег. Это очень-очень красивый мужчина, бывший фигурист. Мини-Плющенко. Она же давно рассталась с мужем”, – сказал телеведущий.

Бабкина была замужем всего однажды. Она и Гор пока официально не заявляли о расставании, но пара уже давно не появляется вместе на публике.

Ранее Вести Московского региона сообщали, что телеведущая Ольга Бузова призналась, какой хочет видеть свою вторую свадьбу. Она отметила, что уже сыграла свадьбу, о которой мечтала. Поэтому в другой раз певица не хочет устраивать пышное торжество. Она призналась, что для свадьба стала уже более «личной и интимной историей».

При этом в ближайшее время певица не планирует выходить замуж. Она пока ищет подходящего мужчину на роль мужа.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!