ОБЩЕСТВО

Вера Брежнева расстроена из-за провала ее нового имиджа

27 марта 2023, 15:15
27 марта 2023, 15:15 — Мосрегион

Недавно уехавшая из РФ певица Вера Брежнева выпустила клип на песню «Тaкi ми люди» на украинском языке. В видеоролике она появилась с новым цветом волос, поклонники раскритиковали ее за это. Певица ответила фанатам в личном блоге.

Вера отметила, что за последний год она очень изменилась. Она уехала жить в Италию вместе с мужем Константином Меладзе, отказалась от своей фамилии и представила себя как просто VERA. Также она сменила имидж – стала брюнеткой с каре.

Фанатов и близких артистки не обрадовало ее преображение. Дочери и мать звезды принялись уговаривать ее вернуться к своим светлым волосам. Певицу это расстроило.

«Ребята, с вами, конечно, не поэкспериментируешь. Может, вы просто привыкли? Я полгода хотела стрижку каре. Согласна, что цвет волос необычный. Но что делать, если хочется?! От каре меня отговорили все. Поэтому я просто постригла кончики волос» — призналась певица.

Ранее Вести Московского региона сообщали, что на свежих фото певица Вера Брежнева выглядит поблекшей, отмечают ее поклонники. На новом снимке она предстала с красными губами, которые на фоне ее блеклых глаз смотрятся слишком ярко.

Из-за отсутствия макияжа многим показалось, что у звезды под глазами синяки, а ресницы отсутствуют. Подписчики решили, что от былой красавицы не осталось и следа. Лицо Веры сейчас выглядит помятым и прыщавым, к тому же ее трудно назвать жизнерадостной.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!