ОБЩЕСТВО

Mash: выступление на корпоративе Ани Лорак стоит от 45 тысяч евро

29 марта 2023, 17:52
29 марта 2023, 17:52 — Мосрегион

Выступление на корпоративе певицы Ани Лорак стоит от 45 тысяч евро, пишет ТГ-канал Mash. По информации источника, в райдере певицы кроме оплаты самолета на 20–25 пассажиров для команды из 15 человек, также два билета в бизнес-класс, ПЦР-тесты и страховка за счет заказчика.

Еще певица требует «молчаливого водителя с абсолютным знанием маршрутов передвижения и вариантов объездов пробок», бутылку элитного коньяка, еду и напитки.

Также в списке указаны 15–17 роз в вазе, охрана, суточные $300 лично для знаменитости и от $50 до $100 для членов ее коллектива.

Ранее Вести Московского региона сообщали, что недавно в Сети появилось видео, где телеведущая, певица Ольга Бузова ведет себя неадекватно на своем концерте. Во время танца она часто теряла равновесие, а потом уронила микрофон. Фанаты сразу же предположили, что она выпила перед выступлением.

Участник «Дома-2», блогер Рустам Солнцев в беседе с «Пятым каналом» высказал мнение, что певица давно выпивает. Она неуважает своих поклонникам, если позволяет себе выпить перед концертом, считает он.

 




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!