ОБЩЕСТВО

Диана Арбенина опровергла слухи о желании уехать из России

31 мая 2023, 19:06
31 мая 2023, 19:06 — Мосрегион

Певица Диана Арбенина дала свои комментарии в Telegram-канале насчёт слухов о своём якобы отъезде из России.

Арбенина сообщила, что не собирается уезжать из России. Артистка подчеркнула, что останется в своей стране, с ее народом и культурой.

«Все, что происходит сейчас с моей страной — это огромная трагедия. Смерть — это всегда трагедия. Но я здесь живу и пою здесь. Я разделяю эту трагедию и ее рикошеты, как и весь народ моей страны», — подчеркнула Арбенина.

Певица советовала журналистам перестать «нагнетать в погоне за хайпом и заголовками», но учитывать лишь факты и ее прямую речь, а не «выдавать желаемое за действительное».

Ранее Вести Московского региона сообщали, что экс-супруг Полины Гагариной, фотограф Дмитрий Исхаков, намекнул на роман с матерью ребенка Павла Табакова, актрисой Софьей Синицыной.
Исхаков дал повод для слухов об отношениях с молоденькой Синицыной. Исхаков разместил в соцсетях совместное фото с Синицыной, на которой та стоит очень близко к нему.
Ранее в мае Синицына опубликовала фото с Исхаковым, на котором была одета в свадебном платье. Актриса отшутилась, что сказала фотографу «да», но ее поклонники посчитали, что это не более, чем съемка.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!