ОБЩЕСТВО

Начальник московской полиции поздравил своих коллег с 99-летием патрульно-постовой службы

2 сентября 2022, 10:21
2 сентября 2022, 10:21 — Мосрегион

Начальник Главного управления Министерства внутренних дел России по г. Москве генерал-лейтенант Олег Баранов поздравил столичных полицейских с днем образования патрульно-постовой службы, 2 сентября сообщает пресс-служба ведомства.

Начальник отметил, что сегодня патрульно-постовая служба отмечает свое 99-летие. В связи с этим Баранов поздравил как руководство МВД Москвы, так и весь личный состав с праздником.

«Ваша служба является важнейшим звеном в системе органов внутренних дел столицы», – подчеркнул Баранов.

По его словам, патрульно-постовая служба в любые времена выполняет свою работу на должном уровне, обеспечивая безопасность в городе.

«Вы первыми встаете на защиту жизни и здоровья граждан от преступных посягательств, в любое время суток оберегаете их покой. Выполняя нелегкую, требующую постоянного напряжения и бдительности работу, добросовестно и мужественно исполняете свой профессиональный долг», – заметил Баранов.

Начальник добавил, что багаж опыта патрульных полицейских дает им возможность как предотвращать преступления, так и раскрывать их. Баранов убежден, что сотрудники ППС Москвы будут и дальше оставаться примером для молодого поколения.

«Особую благодарность и добрые пожелания выражаю ветеранам за преданность выбранной профессии. Вы успешно передаете накопленный опыт молодым сотрудникам», – заметил генерал-лейтенант.

Ранее Вести Московского региона сообщали, что по словам официального представителя МВД РФ Ирины Волк 1 сентября в России прошло без происшествий.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!