ОБЩЕСТВО

Доктор Мясников прокомментировал миф о вреде еды на ночь

9 января 2023, 08:34
9 января 2023, 08:34 — Мосрегион

Есть на ночь вредно для некоторых людей. Об этом сообщает врач и телеведущий Александр Мясников в своем Telegram-канале.

Согласно сообщению, врач развеял миф о вреде еды в позднее время. По его словам, перекусить можно даже перед отходом ко сну — главное, соблюдать дневную норму калорий.

Также эксперт отметил, что проведенное исследование показало – временное ограничение приема пищи не способствует изменению индекса массы тела, объема талии и метаболическим рискам. Результаты контрольный группы совпали с теми, кто питался свободно, но в рамках нормы калорий в сутки.

Ранее Вести Московского региона сообщили, что вирусолог Аграновский обозначил судьбу гриппа в России. «На работу не ходят, так что это некий перерыв. Если это и повлияло, то в сторону ослабления выявляемых случаев гриппа и других ОРВИ. Это всегда так и ничего хитрого нет», — подчеркнул Аграновский.

Также телеведущая Регина Тодоренко села на диету после новогодних праздников. В июле 2022 года телеведущая родила второго ребенка, а уже спустя два месяца она приступила к участию в «Ледниковом периоде» и начала активно работать над фигурой. Тодоренко смогла добиться нужного результата благодаря жестким тренировкам.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!