ОБЩЕСТВО

“Царьград”: Константин Меладзе и Вера Брежнева распродают свои хиты на русском языке

29 марта 2023, 15:08
29 марта 2023, 15:08 — Мосрегион

Певица Вера Брежнева уехала из России сразу же после объявления о начале СВО. Позднее она определилась со своей позицией и отказалась от русского языка, теперь она поет только на украинском.

Теперь стало известно, что все песни, которые композитор Константин Меладзе написал для Брежневой на русском языке, продаются на личном портале звезд, пишет “Царьград”. Известно, что выставлены в свободную продажу еще несколько песен музыканта, об этом сообщила промоутер знаменитостей.

Еще она прибавила, что сейчас Брежнева живет в Италии и поет на мове, поэтому теперь весь ее прошлый репертуар на русском языке неактуален. Промоутер заявила, что сейчас Брежнева не востребована как певица, она практически не выступает.

Ранее Вести Московского региона сообщали, что недавно в Сети появилось видео, где телеведущая, певица Ольга Бузова ведет себя неадекватно на своем концерте. Во время танца она часто теряла равновесие, а потом уронила микрофон. Фанаты сразу же предположили, что она выпила перед выступлением.

Участник «Дома-2», блогер Рустам Солнцев в беседе с «Пятым каналом» высказал мнение, что певица давно выпивает. Она неуважает своих поклонникам, если позволяет себе выпить перед концертом, считает он.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!